Нужно либо весь счёт, что суммировался за все игры разделить на затраченное в игре время ( тоже которое будет суммироваться) и при этом отнимать очки за смерти. А лучше подстроиться под формулу. Только формулу надо сбалансировать так, что при среднестатистическом результате, не плохо, но и не хорошо по этой формуле игрок получал ровно 0. За хорошую игру, игрок должен допустим получить максимум 25 очей и потерять максимум 30.
(Убийства-смерти)*2/3 + (крипов убито 1-9)/50 + (крипов убито 10-16)/35 + (Крипов убито 17-30)/10 + (даблов сделано)/3 + (рампагов сделано)/2.5 + (годлайков сделано)/1.5 + (Джагернаутов сделано) + (положительные пункты босс арены)/5 - (меньше всего урона по боссу)/5 + (минотавров убито)/2 + ((Королев наг + Рыцарей глубин)сломлено) - (Союзов заключено)- 30 - (ливнул*20) - (место на пьедестале/2)Добавлено (18.05.2012, 08:31)
---------------------------------------------
И для этого мог бы постараться наш Creator, сделать ладдерную версию, которую можно запустить только боту стрелы, где играть можно только классику. И которая считает вот примерно по такой формуле