ПРИДУМЫВАЮ ГЕРОЕВ ДЛЯ ВАС - Форум / EWIX.ru
Страница 1 из 3123»
Форум » Прочее » Общалка » ПРИДУМЫВАЮ ГЕРОЕВ ДЛЯ ВАС
ПРИДУМЫВАЮ ГЕРОЕВ ДЛЯ ВАС
Claw
Постов:
Именно придумываю, а не делаю копипаст с идей (которых и так у мну на оффе набрано выше крыши).

Правила следующие:

1. Заявки рассматриваются от людей, имеющих не менее 10 сообщений на форуме. Заявки от людей, имеющих менее 10 сообщений на форуме, игнорируются.
2. Минимально заявка должна иметь два слова: "Хочу героя." Если есть желание более конкретное, например: "Хочу героя на огненную тематику, для карты типа доты, стиль игры - саппорт, хотя бы одно заклинание должно быть поистине уникальным, какого ни в одной игре до этого не было" - заявка удовлетворяется настолько возможно соответственно пожеланию ее автора, насколько хватает фантазии и желания тредстартера. Если заявка в стиле "Хочу героя" - ок, придумаю героя целиком сам на произвольный стиль игры и тематику и пожалуйста.
3. Заявка будет удовлетворена тогда, когда тредстартер зайдёт и удовлетворит её. Может, в течение суток, а может, через две недели, в общем, когда фишка ляжет, также см. п. 4 по этому поводу.
4. Другие люди спокойно могут удовлетворять заявки, тредстартер игнорирует эти удовлетворения и выдаёт собственное удовлетворение заявки, кроме случаев, предусмотренных в пункте 6.
5. В случае, если за время отсутствия тредстартера появится несколько неудовлетворённых заявок подряд, удовлетворяется первая неудовлетворённая заявка, остальные полностью игнорируются, в том числе и после удовлетворения первичной, если не заявить их заново. (Пример: за время моего отсутствия Вася Пупкин попросил придумать огненного героя. После этого, не дожидаясь, в тред зашёл Боря Васькин и попросил придумать ему чумного демона. Приходит Claw и придумывает Васе Пупкину огненного героя, на Борю Васькина не обращает внимания)
6. Если кто-то удовлетворил заявку во время отсутствия тредстартера так, что заявитель сообщил, что ему герой больше не нужен, то, в случае появления за время отсутствия тредстартера других неудовлетворённых заявок, заявка считается удовлетворённой и в пункте 5 не учитывается. Если других неудовлетворённых заявок не появилось, тредстартер игнорирует сообщение об удовлетворённости и всё равно удовлетворяет заявку на свой лад.
7. Придумывается КОНЦЕПТ, т.е. идеи заклинаний героя. Например: "наносит урон и оглушает всех по линии в направлении взгляда героя", сила урона и продолжительность оглушения не обязательно будут указаны, ведь откуда знать, каковы цифры в той карте или игре, куда планируется поместить героя.
8. Тредстартер оставляет за собой право забить на тред.
9. Энейн имеет право стереть или закрыть этот топик нахрен. :D
10. Флудьте здесь умеренно rickroll
11. Каждый может попросить ТОЛЬКО ОДНОГО ГЕРОЯ ЗА РАЗ.

--ОБРАЗЕЦ---

wowbabyr
Хочу героя. Для карты жанра AoS или арена. Саппорт-дизейблер. На болотную тематику. Какое-нибудь уникальное дизейблящее заклинание.

Claw

Ундина

1 - Ундина опутывает цель болотной травой, замедляя её скорость перемещения, но даруя невидимость при любых действиях на некоторое время, не сбивающуюся ни при каких обстоятельствах.
2 - Ундина создаёт вокруг себя область, просвеченную болотными огоньками: она лечит и ускоряет союзников; а все враги, кто в неё войдут, будут видимы и передавать % от своей маны Ундине.
3 - Ундина создаёт болотную вспышку, наносящую противникам урон и дезориентирующую их - при отдаче любого приказа они будут иметь % шанс оглушиться на 1 сек. Применение других заклинаний снижает перезарядку этого заклинания.
4 - Ундина указывает на цель, а потом второй раз применяет заклинание и указывает на точку. Цель телепортируется в эту точку. Дальность не большая. (Прим. - единственная не моя идея, с Mindwave из пиратского хона, откуда взяла она и брала ли - не знаю. Но там была имба, т.к. дальность была как раз большая)

Обновлено от 11.01.2013.

Изменено Claw - Чт, 10.01.2013, 23:01
[ 13:01, 01.01.2013 ]
Weres-k

Постов: 26
Хочу героев. Для карты жанра РПГ/Арена. Штук 10. У каждого должна быть уникальная аура. Без орб-эффектов. Без саммонов. Желательно без подбрасывания/плавного отталкивания. Без механических/бесформенных героев (без верталётов/танков/слизи/виспа/элементалей огня,воды и тп).
[ 22:03, 10.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
Тоже хочу героев !Хотябы 2-их ловкачей таких у которых 1-2 скила были связаны с сумонами. дальше чтобы были скилы какие нибудь или стан или замедление.Ульты именно пассивки

Изменено withariatonzets - Чт, 10.01.2013, 22:14
[ 22:13, 10.01.2013 ]
Claw
Постов:
Weres-k

10 за раз для тредстартера сочтено сейчас как "жирно" (пункт 2 первого поста), пока лови семь (волшебное число! :) ) и оценивай их качество, надо будет - повторяй запрос )

Нул, Крушитель Камня

Нул наносит мощный удар в области, враги в ней замедляются и теряют 20% своей Силы, Нул получает половину собранной Силы себе, длится 5 секунд.
Нул издаёт могучий рёв, враги вокруг получают дебафф, наносящий им временный периодический урон, пока они не атакуют его хотя бы один раз.
Нул распространяет ауру на врагов, любое уменьшение здоровья этих врагов также уменьшит их силу атаки на % от потерянного здоровья на время (в результате потери Силы враги потеряют здоровье, любой урон также будет, естественно, считаться за уменьшение здоровья).
Пассивка. Сильно повышает регенерацию здоровья Нула в зависимости от его Силы, а также немного повышает его скорость перемещения.

Каролинка, Ящерка

Ящерка излечивает указанного союзника и временно повышает его броню.
Ящерка заклинает указанную цель, повышая её силу атаки вдвое, но каждой атакой она будет наносить урон как противнику, так и себе.
Аура на союзников. Когда союзники получают урон от дружественных войск (в том числе от самих себя), они вылечатся в % от этого урона.
Ящерка запускает мощную волну, ускоряющую союзников при контакте и замедляющую врагов, но также наносящую мощный урон им всем.

Фейт, Игрок

Игрок швыряет игральную кость, она катится вперёд, при столкновении с противником она придавит его и он и ближайшие враги получат оглушение и урон, зависящие от того, на какой грани была кость.
Игрок создаёт под указанным врагом взрывы фейерверков, пока тот не будет двигаться или будет двигаться достаточно медленно, взрывы будут наносить ему урон.
Игрок распространяет ауру на врагов. При попытке применения заклинания или способности они имеют шанс вместо этого "сглазиться" и превратиться в маленький игральный кубик.
Игрок закручивает в воздухе все свои катившиеся игральные кости (первая способность) и врагов, превращённых в игральные кубики (третья способность) и резко швыряет их друг в друга, все оказавшиеся в точке столкновения враги получат урон и мощное замедление.

Динь-Динь, Маленькая Фея

Маленькая Фея заклинает союзника, его следующее заклинание потратит в 2 раза больше маны, если её хватит, но и продублируется в таком случае, т.е. эффект применится второй раз.
Маленькая Фея пассивно каждые 5 секунд выпускает светлячка. Светлячок сразу летит с небольшой скоростью в случайном направлении. Союзники рядом со светлячками быстрее регенерируют. Светлячки видят вражеских невидимок.
Маленькая Фея распространяет ауру, любые затраты маны союзников под ней преобразуются в их скорость перемещения на время.
Маленькая Фея целует указанного героя. Герой восстанавливает % своего здоровья и маны и, если игравший за него был врагом, он временно переходит в союзники Маленькой Феи.

Саки, Полумесяц

Полумесяц обрушивает с неба звезду. При падении звезда нанесёт урон врагам и вылечит союзников в зависимости от того, насколько их геройские характеристики малы по сравнению с характеристиками Полумесяца.
Полумесяц временно усиливает свои геройские характеристики в зависимости от количества своей текущей маны.
Полумесяц распространяет лунную ауру. Все союзники и враги-герои под ней, вместо того, чтобы тратить на заклинания ману, временно теряют за них часть от своих характеристик. На не-героев аура не действует.
Полумесяц создаёт лунную дорожку, все союзники, кто будут по ней идти или стоять, будут получать дополнительные характеристики, а враги - терять характеристики.

Ширш, Чёрная Простыня

Чёрная Простыня бросается на указанного противника и окутывает его, замедляя скорость перемещения и нанося урон. В этом состоянии она не может атаковать, но может применять заклинания, пока висит на враге.
Чёрная Простыня выпускает духа ночного кошмара в указанную цель, дух наносит ей периодический урон, причём цели, хотя бы немного двигающейся - больше.
Чёрная Простыня создаёт ауру страха, враги под ней, становящиеся целью заклинаний, на 2 секунды впадают в панику и начинают бежать в случайном направлении, не имея контроля.
Чёрная Простыня преобразует урон, наносимый ей противникам, в повышение регенерации собственной маны.

Крез, Золотой Идол

Крез понижает собственную скорость перемещения, но при этом наносит ближайшим крипам и героям мощный урон, часть этого урона преобразуется для него в золото.
Крез выпускает цепь из чистого золота, при попадании на пути врага цепь хватает всех ближайших врагов и тянет к Крезу. Заклинание не требует маны, вместо этого оно стоит золота.
Крез создаёт золотую вспышку, наносящую урон. Урон будет выше по тем врагам, чья скорость перемещения ниже, чем у Креза. У кого же скорость перемещения была выше, понизится до текущей скорости перемещения Креза.
Крез несколько раз выпускает вокруг себя золотые вибрации. Вибрации наносят по врагам урон и значительное замедление, но задетые ими враги получают часть Крезовского золота, а Крез теряет его.

withariatonzets

Пункт 5 первого поста.

Обновил первый пост. Смотрите пункт 11.
[ 23:00, 10.01.2013 ]
Weres-k

Постов: 26
Спасибо, пока семи хватит.
[ 12:38, 11.01.2013 ]
pisya2
Постов:
плиз, герой михаил. скиллы: кара михаила(он карает вас), жестокий срачь(он срет на вас), джон маклауд идет на помощь(приходит саммон джонни и валяет круто).ульт пасивка.затроливает до сметри запахом своих яиц. что-то типо этого=)
[ 20:33, 11.01.2013 ]
Claw
Постов:
ок

названия и визуальную суть скиллов ты сам придумал

первый скилл - наносит в области мощный урон и оглушение по принципу молотка свена. Также враги временно получают дебафф. Любой урон, наносимый им в ближайшее время, вызовет несколько единиц доп. урона.

второй скилл - разворачивается спиной в направлении каста заклинания и начинает наносить урон в указанную область (channeling), противники получают урон и замедление, замедление стакается.

третий скилл - кастуется на противника. Вызывает против него саммона. Саммон начинает атаковать противника, при этом у саммона есть шансы на крит и баш. Если противник отходит на дистанцию более чем 200 от точки, в которой был, когда его пришёл атаковать саммон, то саммон толкает его назад по принципу баша баратрума с криком (тексттаг или озвучка): "Куда пошёл, зараза?" Убиваемость и время действия саммона - на усмотрение балансеров

ульт - пассивка, 600 AoE, чем дольше противники находятся рядом с героем, тем более негативные эффекты они получают каждую секунду. Первая секунда - снижение силы атаки. Вторая секунда - урон. Третья секунда - каждую секунду ещё и молчание на 0.5 сек. накладывается. Эффекты пропадут, если удалиться на расстояние более чем 600.
[ 07:24, 12.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
Самый крутой перс это Михаил
[ 11:56, 12.01.2013 ]
pisya2
Постов:
да! спасибо Claw.
[ 12:57, 12.01.2013 ]
Diswave
Постов:
Хочу такого перса самолета. Для моей карты под названием "11 сентября".
В общем группа чучмеков в пустыни рубится с Американцами за нефть, основные цели - удержать прииск или источник ну или как-то так, и самый большой и толстый должен остаться в живых, чтоб в самолет сесть.
Садится он короче в самолет и летит через атлантику до Америки, и нужны скиллы, чтобы бороться с припятствиями в Атлантике, побольше нон-таргета и какая нибудь линейная ульта, с которой можно прикончить 2х боссов в конце. Плз)
[ 23:13, 12.01.2013 ]
Claw
Постов:
ОК, попозже накатаю, ща башка уже наполовину спит
P.S. Заявка выше считается пока неудовлетворённой (см. пункт 5 первого поста), остальные пока могут не писать, если хотят героев именно от меня

Добавлено (13.01.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Ну получился классический герой "леталки", мб подойдёт, но синергия есть

Инди, Лётчик

Линейный огонь
Пассивка. Самолёт постоянно стреляет снарядами перед собой, при столкновении с врагами снаряды уничтожаются, нанося им повреждения. Из уничтоженного этими снарядами противника есть шанс выбить восстанавливающую хп и ману самолёта "аптечку"

Разрывные бомбы
При активации самолёт взлетает выше и начинает сбрасывать под собой бомбы, причём чем большую дистанцию он пролетит за это время, тем больше бомб и сбросит. Каждая бомба взрывается через 2 секунды после сброса или немедленно при столкновении с врагом, нанося большие АоЕ повреждения противникам.

Турбодвигатель
Лётчик включает свой турбодвигатель, сильно повышая на время свои скорость перемещения и броню. После окончания действия самолёт получает небольшие повреждения.

Боевой лазер
Активируйте, чтобы начать накапливать мощность и тратить ману. При повторной активации, или когда закончится мана, самолёт выстрелит в направлении взгляда мощнейшим лазером, наносящим повреждения в зависимости от накопленной мощности. Установка предела мощности - на усмотрение балансера.

[ 09:21, 13.01.2013 ]
Боболех
Как ты это заметил?

Постов: 12
Не особо понял смысл темы)Ты придуваешь или делаешь?XD...
А если так уж,у меня есть аж 11 свободных героев).Могу отдать,но не больше 2.

Изменено Боболех - Пн, 14.01.2013, 20:40
[ 20:29, 14.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
Дай мне 1 свободного героя своего хочу послушать мб твой лучше подойдёт чем клава не в обиду)
[ 22:25, 15.01.2013 ]
MOA
Распаковал Мир

Постов: 45
withariatonzets, а зачем тебе персы? Ты-же никакие мапы не делаешь...

Master of Agility

http://z0r.de/4759
[ 07:15, 17.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
MOA, facepalm facepalm это ты так думаешь! на этотм компе есть карта)
[ 07:44, 17.01.2013 ]
MOA
Распаковал Мир

Постов: 45
withariatonzets, для AoM? Но там-же нельзя создавать персов, а если у тебя есть для WarCraft III карта, которую ты сам делал... Я с радостью скачаю и посмотрю триггеры. Хотя я знаю что там будет, наверно 100 Архимондов vs 1 имба-перс, сколько раз уже такие видел.

Master of Agility

http://z0r.de/4759

Изменено MOA - Пт, 18.01.2013, 09:19
[ 09:18, 18.01.2013 ]
Боболех
Как ты это заметил?

withariatonzets эмм,а с какими спеллами он должен быть?Выслушав могу подобрать какого надо.
[ 12:42, 18.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
Спасиьо что всё таки прочитал то сообщение !ты написал то что утебя щас есть какаието 2 свободных перса напиши мне их пожалуйста и я посмотрю понравятся они мне или нет

Добавлено (18.01.2013, 14:18)
и да Моа я их пока не выпускаю

[ 14:18, 18.01.2013 ]
Боболех
Как ты это заметил?

Виз сори что задерживаю,завтра уже выложу)
[ 14:33, 22.01.2013 ]
withariatonzets
Постов:
Д ничего)подожду я что тут такого)
[ 18:24, 22.01.2013 ]
Artesmaks
Король Лич

Постов: 1
Claw, Дарова это maksimdubravin Нубо энт, который ещё с тобй карту тестировал. ))) я конечно 10 сообщений не писал ну и ... Долго думал чё создать, как создать и придумал.
Демон аргуз. http://allods.mail.ru/images....ept.jpg
Заклинание
Упадок сил: Демон взывает к тёмным силам приводя в действие мощную маги которая понижает броню и силу атаки на 10/15/30/50.
Смертельный взгляд: все враги которые атакуют Аргуза получают урон 15 секунд каждые секунду по 20/40/50/150.
Аура истощения: Аргуз питается павшими войнами, неважно на какой стороне. 2%/4%/8%/16% каждые секунды.
Я твой слуга: Один из врагов Аргуза переходит во временное владение Аргуза. Наносит на -10 урона меньше/-5 урона меньше/5 урона больше/10 урона больше. сила на -20/-10/10/20. Подчиняет 2/4 жертвы.

Добавлено (02.03.2013, 15:06)
кстати как с тобой связаться лично ?

[ 15:06, 02.03.2013 ]
Claw
Постов:
Лично - личным сообщением на этом сайте
По карте пиши сюда http://ewix.ru/load/battle_for_souls_bfs_4_7/42-1-0-289
А в этой теме Я ПРИДУМЫВАЮ героев, а не мне :)
[ 15:26, 02.03.2013 ]
Lamex
Meowth

Постов: 95
Хочу нашни героя с котролем и синергиями от ульты.
[ 16:36, 02.03.2013 ]
Claw
Постов:
А за энта я, кстати, научился играть сам в своей карте ахахах :D Ему надо прокачивать саммоны-блинк-саммоны-деревья-саммоны, далее максить саммонов и блинк, ульт офк как только так сразу, деревья один раз берём обязательно на 4 и забываем до самого конца. Но всё равно он немного неочень и будет переделываться, так что тут не только твои руки виноваты )
Всё, завязываем оффтопик. Далее по ссылке, что я дал.

Lamex, ок, попозже. Ща чуть занят. Но обяз будет )

Добавлено (02.03.2013, 17:56)
Lamex

Шажирашка, Гигантская Улитка

1) Шажирашка глотает указанного противника и потом в течение 2 секунд через суб-способность должна выплюнуть его в нужном направлении. Выплюнутый противник по приземлении в точку произведёт вокруг себя урон своих союзников и "склеится" с ними, облепленный её желудочной слизью. "Склеенные" противники замедлены не смогут отойти слишком далеко друг от друга, пока не пройдёт эффект заклинания. Если Шажирашка не выплюнет противника за 2 секунды, то он вырыгнется у неё изо рта прямо перед ней, а урон и замедление получит она сама.

2) Шажирашка скручивается и катится в указанную точку. Все противники на пути будут "сплющены" (по сути простой хекс) и получат урон.

3) Пассивная способность с перезарядкой. Когда от Шажирашки получает урон вражеский герой, то один из его предметов облепливается липкой гадостью и сгнивает в течение пяти секунд. Когда предмет заканчивает гнить, он разрушается, нанося урон союзникам носившего его героя в области в % от своей золотой стоимости, но не больше определённого числа; а противник получает его золотую стоимость назад.

4) Пассивная способность, обсчитывающая получаемый ближайшими противниками урон и их скорость перемещения. Чем больше они получают урона и чем ниже их скорость перемещения, тем сильнее повышается скорость перемещения и боя Шажирашки.

[ 17:56, 02.03.2013 ]
Lamex
Meowth

Постов: 95
Вот уж не думал что это будет улитка D: Но спасибо)
[ 19:46, 02.03.2013 ]
Форум » Прочее » Общалка » ПРИДУМЫВАЮ ГЕРОЕВ ДЛЯ ВАС
Страница 1 из 3123»
Поиск: