Баги 4.9 (beta) - Форум / EWIX.ru
Страница 1 из 11
Форум » Мастерская » Баги » Баги 4.9 (beta) ([FIXED])
Баги 4.9 (beta)
wowbabyr
street punk oi!

Постов: 683
3 Призрачный мститель не всегда после активки выдает крит(либо не выходит даже после удара)
4 Пару раз нинзя после последнего удара стоял еще сек 5 и токо потом умерал.
5 Нижние(правые) врата от источника не проходимы(хз может боян).
6 Играл с ботами(новым гером).Шел к лесной обители за шмотом и тут возле меня респнулся король джунглей и был неуязвим.Тоесть я его с ботом бил а у него хп отнимается и сразу восстанавливается.
Может и новая фича ,просто чейнжлог не дали вот и хрен знаеш ,что баг ,а что новинка.

P.S.:как работает новая абилка у дирижабля?Скажите плиз.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin

Изменено wowbabyr - Пн, 17.01.2011, 23:28
[ 20:55, 17.01.2011 ]
Enein
turbo

Постов: 1995
1. EW_TFly .01
2. "\n" swap-msg
3. WF pathfix
4. swap "?" inst-swap
5. icons <-> w.s.
6. swap -> duel-dis-hidden
7. -em "xD" -> "XD"
8. x/y -> pos BEFinal
9. SSys + SinSoul -> rnd
10. Lvr HResp (?)

[ 21:25, 17.01.2011 ]
krokozyabr_2
Постов: 6
1) Дух на дамаг остался на карте (немного покрутился на месте и застыл).
2) Играл повелителем джунглей, я был с полным хп. Кастанул выжиг маны и ульт(который дамажит разница хп/мана врага*x) на орка берсерка, сдох сам(мгновенно). У орка был бочонок и еще 1 арт на чашу.
3)Ливеры остаются и ресаются.
[ 21:26, 17.01.2011 ]
Enein
turbo

Постов: 1995
2) Играл повелителем джунглей, я был с полным хп. Кастанул выжиг маны и ульт(который дамажит разница хп/мана врага*x) на орка берсерка, сдох сам(мгновенно).

Читай описание пассивки Орка:
"Шанс 65% при каждом получении урона ответить противнику с удвоенной силой, если нанесенный урон превышает 30% от максимального запаса здоровья героя. Также повышает защиту в области 900 на 4."

P.S.:как работает новая абилка у дирижабля?Скажите плиз.

купи свитки к магазинам (у панды), используй абилку на них -> получи новую абилку

Добавлено (18.01.2011, 04:16)
---------------------------------------------

Может и новая фича ,просто чейнжлог не дали вот и хрен знаеш ,что баг ,а что новинка.

фича, при чем старая - первые несколько секунд после воскрешения герой буквально неуязвим (чтобы можно было убежать, если реснулся почти в том же месте, где тебя перед этим грохнули)

[ 04:16, 18.01.2011 ]
Форум » Мастерская » Баги » Баги 4.9 (beta) ([FIXED])
Страница 1 из 11
Поиск: