Страница 3 из 4«1234»
Форум » Мастерская » Идеи артефактов » Вестник Рока (STATS?!) ([ИСЧЕРПАНО])
Вестник Рока (STATS?!)
ZhekinatoR

Постов: 104
Рандомно - не рандомно, но при определенном везении я могу бегать с роком если и не постоянно то очень долго. Выпадать он должен в любом случае. Да и вообще твоя активка слишком жесткая.

[ 03:34, 06.10.2012 ]
Dean
Врум, врум музер фукер. =3

Постов: 140
ZhekinatoR,
Quote (ZhekinatoR)
твоя активка слишком жесткая.
да это и не смущает меня.

[ 06:28, 06.10.2012 ]
ZhekinatoR

Ну а баланс то где? Не хватало еще что бы евикс опустился до уровня какой-нить наруто подобной хуйни недокарты =\

Изменено ZhekinatoR - Сб, 06.10.2012, 07:10
[ 07:05, 06.10.2012 ]
AHT
Постов:
Может ну нах этот рок? или сделать так что после активки скила артефакт разрушается и пропадает до конца игры...
[ 10:49, 06.10.2012 ]
ZhekinatoR

А где вообще энейн? Тут уже столько идей выдвинули (в том числе абсолютно идиотских), а он что то не реагирует...

[ 10:54, 06.10.2012 ]
MOA
Распаковал Мир

Постов: 45
Quote (ZhekinatoR)
Ну а баланс то где? Не хватало еще что бы евикс опустился до уровня какой-нить наруто подобной хуйни недокарты =\

Как раз для этого итема баланс не нужен!

Master of Agility

http://z0r.de/4759
[ 13:29, 06.10.2012 ]
Dean

ZhekinatoR, Я тебя вообще не просил комментировать МОИ посты.

[ 13:41, 06.10.2012 ]
00_NuB_00
The Bringer of His Will.

Постов: 282
Вот еще идея:
При активация под ногами разламывается земля и активировавшего засасывает в АД а на его место вылезает "Жаждущий Крови" из вахи, подконтрольный игроку. awesome

EWIX Heroes
He has remade me as his Messenger, his true avatar in our world. I am his creation, and the bringer of his will.
[ 14:09, 06.10.2012 ]
Symar
Keep Clear

Постов: 501
Quote (00_NuB_00)
Вот еще идея: При активация под ногами разламывается земля и активировавшего засасывает в АД а на его место вылезает "Жаждущий Крови" из вахи, подконтрольный игроку.

и звуковое сопровждение: "БОГИ ХАОСА, СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ!!!" :D

milkshake!
You're a pirate!
[ 14:20, 06.10.2012 ]
ZhekinatoR

Я считаю (ИМХО) что добавление слишком сильных активок вряд ли принесет в карту что то хорошее. Энейн сказал что то только по поводу нескольких вариантов. От них надо и плясать.
Quote (Enein)
вот как минимум:
убивает любого выбранного юнита или противника(игрока имею ввиду) но при этом погибает сам

А также было сказано что мы мыслим слишком приземленно.
Вот доплненный вариант АНТа:
Убивает 5 (цифру можно менять) любых юнитов\героев. (соответственно 5 зарядов) После того как заряды кончатся, предлагаю арт отнять от героя и 1.разбросать по частям по карте. 2. Телепортировать арт под защиту какого нить адового босса, который появляется для единственной цели - охранять арт. (Естественно что боса можно разместить в любом месте, а лучше если он каждый раз будет появляться в новом.) 3. Арт просто уничтожается, но это довольно скучно - собирать арт 1 использования.
Убивать их можно разными способами.
Например мгновенное убийство - молния и надпись "божественная кара". Или печать как у дума из русской доты - наносит переодический урон (так как собирается арт уже ближе к концу игры, урон должен быть в районе 500-1000 единиц. Если больше то это уже считай мгновенное убийство, а если меньше то танки смогут под ним бегать без особых проблем) и никак не снимается пока жертва не сдохнет. Кстати там после смерти жертвы еще и 2 демона вылазили, которых контролировал игрок, наложивший эту печать.

Ниже оффтоп. Читать его совершенно не обязательно.

Изменено ZhekinatoR - Сб, 06.10.2012, 15:10
[ 14:44, 06.10.2012 ]
00_NuB_00
The Bringer of His Will.

ZhekinatoR, Этот арт нужно сделать имбой по ряду причин:
1) Что бы его собрать нужно убить ВСЕХ боссов и забрать арт с арены(а это может просто не произойти в 1 случае).
2) Нужно освободить 6(!) слотов и при этом нужно найти все составляющий артефакта или же отнять у других (!)(которые также будут стремиться собрать сей арт, так как он имба) игроков (что будет очень сложно ведь будет уже лейт).
3) Артефакт выпадает при смерти так что он будет доступен всем игрокам в той или иной степени.
4) По-моему мгновенная смерть лучше чем долгая и мучительная смерть от какого-нибудь рдд собравшего сферу льда и кирасу (ms при этом ~90). nate
(Думаю этот "список" можно продолжить.)

EWIX Heroes
He has remade me as his Messenger, his true avatar in our world. I am his creation, and the bringer of his will.
[ 15:38, 06.10.2012 ]
Claw
Постов:
Добавлю от себя ещё вариант:

Пассивно - всякие мелкие части пассивок от компонентов. Активно - пускает огненное кольцо, расширяющееся, а потом сужающееся (как первая абила разора в доте). Союзники, которых кольцо заденет, сильно хилятся (фикс.значение либо % от чего-то) и получают временные баффы, завязанные на позитивных эффектах на союзников адских артов (ну, там, могут начать возвращать часть урона, быстро бегать и пускать огонь, повысить скорость атаки и.т.п., можно что-либо ещё дополнительно накрутить) Враги, которых кольцо заденет, получают сильный урон (опять же фикс.значение либо % от чего-то) и получают соответственно временные дебаффы (что-либо на идеях шмоток и/или что-нибудь дополнительно).
Дроп при смерти.
[ 16:04, 06.10.2012 ]
ZhekinatoR

На хрена тебе 6 ячеек... Мне достаточно 1 ячейки и редко посещаемого места. То есть находишь часть - транспортируешь ее в угол карты, ну или в любое место, куда в лейте люди не заходят. Собирается это не сложнее тотема минотавра. А все что предлагали позже той самой середины второй страницы - дичайшая имба, собрав которую можно завершить игру в свою пользу практически в 5 минут.
А по поводу убийства всех боссов: минимум в 1 игре из двух ложатся все боссы. Да и вообще на сколько я помню самая большая проблема - это убить первого босса, так как все пока без сборок. Остальные боссы это обычно не проблема. rickroll

Изменено ZhekinatoR - Сб, 06.10.2012, 17:20
[ 17:17, 06.10.2012 ]
00_NuB_00
The Bringer of His Will.

ZhekinatoR, Ну если арт будет "Дичайшой Имбой" то все будут пытаться его собрать и рано или поздно найдут твою "нычку" nate
Quote (ZhekinatoR)
Да и вообще на сколько я помню самая большая проблема - это убить первого босса, так как все пока без сборок. Остальные боссы это обычно не проблема.

Берем руфуса и, если Enein не пофиксил... rickroll

EWIX Heroes
[ 17:53, 06.10.2012 ]
Symar
Keep Clear

Quote (ZhekinatoR)
это убить первого босса, так как все пока без сборок. Остальные боссы это обычно не проблема.

убийство первого босса зависит от скилла играющих, а вот действительно проблемы могут быть только с фурболгом и келем.
Но это опятьже, в случае баланса, в ином - любой из боссов может стать огромной проблемой.
P.S. уже писал, повторюсь, не нравится имбовый вестник - не включай боссов, и его не будет в игре.

milkshake!
You're a pirate!

Изменено Symar - Сб, 06.10.2012, 18:21
[ 18:20, 06.10.2012 ]
ZhekinatoR

Это ты написал как 1 из туевой кучи вариантов... Что выберет энейн не понятно. К тому же он не отписывался и не говорил в какую сторону нам думать. Вообщем я лично буду спокойно ждать его реакции на эту тему. И только когда они последует буду думать над новыми идеями (если они еще будут нужны). :D

В ответ на пост ниже. (НИЖЕ, а не выше)

Изменено ZhekinatoR - Вс, 07.10.2012, 10:13
[ 18:38, 06.10.2012 ]
Dean

Quote (ZhekinatoR)
я лично буду спокойно ждать его реакции на эту тему

засрал сначала все, а теперь "я спокойно". facepalm
блонди блин.

Изменено Dean - Сб, 06.10.2012, 20:32
[ 20:30, 06.10.2012 ]
andreichik
Постов: 22
при включении активки начинается отсчёт допустим в 1минуту.и изчезает туман войны.хозяин арта отображается на карте какойнить отличающейся иконкой.
с самого начала отсчёта у всех врагов выгорает хп(например 2-3% в сек-вообщем чтобы хватало на смерть) )при окончании отсчёта выжившим доп урон в 50проц хп(это не смертельно, но думаю половина народа оттопыриться, так как не все сумели отрегениться)+ хозяину арта на время отсчёта доп броня.
(это помимо всех пассивок)Это добаввит фана так как многие будут бежать регениться к фонтану...что добавит своеобразную арену)

кстати есть несколько аспектов кот хотелось бы отметить для размышлений:
1.слишком поздно собирается(предлагаю ускорить)
2.проблема с поиском составных частей...(здесь выходом будет: обладателю любой части показывать местонахождение или перемещиние 1ой любой другой части)
3.было бы действительно здорово если для этого арта придумали свой режим игры

ОКС 8)

Изменено andreichik - Вт, 09.10.2012, 15:23
[ 15:22, 09.10.2012 ]
wowbabyr
street punk oi!

Постов: 683
При активации на землю падают куча демоном(чертей) и анально карают всех противников хранителя арта.И так н кол во времени.Сделать так,что хозяин не мог ими управлять,но кил за убийство ими засчитовался.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 11:05, 10.10.2012 ]
Dean

:D wowbabyr,

[ 13:36, 10.10.2012 ]
00_NuB_00
The Bringer of His Will.

Надо запилить так чтоб при активации происходило что-то рандомное по-типу:
1 Все враги применившего умерли.
2 Применивший умер.
3 Применивший получил\потерял N уровней\опыта. (нужное подчеркнуть :D )
4 Произошло что-то из предложенного выше(в теме).
5 Арт просто разложился на сост. и распределился по карте.
6 Арт разложился на сост. и равномерно распределился между игроками.
7 Применивший получил\потерял N денег и криссталов.
8 Применивший потерял\получил статы.
9 Применившего тпшнуло в рандомную часть карты.
Ну и т.д.
Привет магический ящик

EWIX Heroes

Изменено 00_NuB_00 - Ср, 10.10.2012, 13:57
[ 13:56, 10.10.2012 ]
andreichik
Постов: 22
и ещё активка:
за каждым противником обладателя арта начинает бегать иллюзия со статами в 1.5-2 раза больше соответсвенно каждому, + скорость передвижения на 10-50проц больше.
тоесть иллюзии будут у всех разные.
проанимировать можно просто сделав их красными.
фан в том что иллюзия хоть и будет обладать теми же артами, скиллами и даже большим количеством статов, но думаю это далеко не смертельно, при норм уровне скилла можно отбиться))
обладателю же с каждого килла закапает опыт и бабки))
+ опять же таки откроется карта.
можно сделать чтобы иллюзии и не юзали скиллы.но шмот обязательно добавить

ОКС 8)
[ 17:38, 10.10.2012 ]
ZhekinatoR

Quote (00_NuB_00)
1 Все враги применившего умерли.
2 Применивший умер.
3 Применивший получил\потерял N уровней\опыта. (нужное подчеркнуть )
4 Произошло что-то из предложенного выше(в теме).
5 Арт просто разложился на сост. и распределился по карте.
6 Арт разложился на сост. и равномерно распределился между игроками.
7 Применивший получил\потерял N денег и криссталов.
8 Применивший потерял\получил статы.
9 Применившего тпшнуло в рандомную часть карты.

Кстати классная идея)
Определенно будет доставлять :-)

[ 19:09, 10.10.2012 ]
ShinigamiX22
Одинокий Бог Смерти

Постов: 239
А может сделать 3 новых демонических героев (Сила ловкость и интеллект), в одного из которых (в зависимости от типа твоего героя) превратится твой герой при подборе этого предмета (с дальнейшим удалением предмета из игры). И у этих героев будут заклинания, напоминающие активки и пассивки адских предметов.

101.ru — Персональная станция «Death City FM»
[ 12:50, 11.10.2012 ]
Symar
Keep Clear

3 адских панды ninja

milkshake!
You're a pirate!
[ 13:56, 11.10.2012 ]
Форум » Мастерская » Идеи артефактов » Вестник Рока (STATS?!) ([ИСЧЕРПАНО])
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: