• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Идеи артефактов » Обувь ([ИСЧЕРПАНО])
Обувь
Light_or_Dark

Постов: 115
Итак, у нас в евиксе есть 2 типа ботинок, не считая обычных.
Это алмазные скороходы и леталки.
Я обычно не покупаю ни те, ни те.
Объясню почему.
В начале идет дефицит слотов, я их забиваю минами/зельями/итемами, а ботинки крипиться не помогают - а в убегании помогают совсем другие арты.
Намного выгоднее собрать душу грешника, с ней легко зачищаются спавны вплоть до рыцарей смерти - а в случае если тебя догоняют ничто не мешает ткнуть ее рядом с врагом и сбежать. Опять же, и в процессе погони она лучше. Короче, в начале ботинки бред.
В лейте же идет опять дефицит слотов - по причине загруженности инвенторя полезными айтемами. Был бы еще дополнительный слот - я бы Череп Дракона (например) купил бы. При использовании легко догонять человека с ботинками - а вампирик в схватках помогает много лучше скорости бега.
Короче ботинки арт не слишком бесполезный, но в про игре ненужный.
И даже талисман надежды это не уравновешивает. Он дает скорость атаки и бега, к тому же дорогой.
Скорость атаки под конец для айтемов не важна - дает о себе знать ловкость и другие арты - а насчет скорости бега, я уже говорил.
И вообще, насчет талисмана - я бы вместо него тотем минотавра взял. Скорость атаки он дает даже большую а стан с 1000 дамага намного важнее скорости бега.
В-общем предлагаю несколько улучшений для ботинок.

Итак:
Ледяные ботинки - собираются из сферы льда и ботинок ветра. Дают ту же скорость, а также способность "Ледяной шаг", - полет на дистанцию в 1000, замораживающий всех противников на пути на 2 секунды. Этот арт достаточно важен, так как дает стан (важный в конце игры), а также мгновенно доносящий мили воинов до цели.

Огненные ботинки - из огненного посоха и ботинок ветра. Дают ту же скорость, а также способность "Пылающий шаг" - полет на 1200, оставляющий на земле огненный след, наносящий 120 урона в секунду, а также минибаш и 300 урона всем, кого заденет на протяжении полета. Неплохая штука магам - как лишний нюк, поэтому не будет не нужна, даже к концу игры.

Ботинки тьмы - из сферы тьмы (черной сферы) и ботинок ветра. Дают ту же скорость,а также "Темное скольжение" - героя толкает вперед на дистанцию в 1500 или пока он не врежется в кого-либо. Если врежется - противник получает 25% шанс промаха и снижение брони. Ну, тут и говорить не о чем. Дизейбл хорошая штука. Как ни крути.

Солнечные сапоги - из святого клинка и алмазных сапогов. Дают скорость бега, 10% защиту от физических атак, а также способность "Поцелуй солнца", которая отнимает у всех врагов в области 300 способность атаковать на секунду, а герою придает бонус к атаке.

Сапоги ведьмака - из алмазных сапогов и выжигающего ману посоха. Дает кроме скорости бега пассивно +25% к регенерации маны, +10% к защите от магии и способность "Антимагия" (да, название не ахти) - пассивка, кд 14 секунд, если на героя накладывают заклинание, то она срабатывает и выжигает у врага 400 ед маны.

Эльфийские сапоги - они собираются из алмазных сапогов и талисмана надежды. Дают +75 к скорости бега, 8 к защите, 65% к скорости атаки, а также способность "Сила леса"-все противники, находящиеся рядом будут схвачены корнями, а сам герой получит +15% к скорости бега.

Изменено Light_or_Dark - Вс, 07.11.2010, 19:23
[ 19:22, 07.11.2010 ]
wowbabyr
street punk oi!

Постов: 683
Талисман норм,хороший итем.
Ледяные ботинки-так себе.
Огненные ботинки-боян,так как есть уже сапоги демона.
Ботинки тьмы-шедевр.
Солнечные сапоги-не ахти
Сапоги ведьмака-цифры не играбельные.14 сек для ботинок + остальные бонусы,и еще стоимость,как минимум сек 20-25..
Эльфийские сапоги-понизил талисман надежды ппц,а идея норм.
Итак ,что бы я оставил:ледяные ботинки,ботинки тьмы,сапоги ведьмака.

Добавлено (07.11.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Тотем 3лвл дает 90%скорость атаки,талисман 100%.Я как раз больше предпочитаю талисман,хотя для иллюзиониста были оба арта.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 22:12, 07.11.2010 ]
Enein
turbo

Постов: 1998
Сейчас есть таски гораздо важнее этих ваших развлекалово-фич.

[ 01:18, 08.11.2010 ]
Light_or_Dark

Оо и где тут развлекалово фича?
Ботинки просто не нужны в игре. имхо, арт ненужный

[ 12:15, 08.11.2010 ]
Enein
turbo

Оо и где тут развлекалово фича?

первый пост см.

[ 17:54, 08.11.2010 ]
Light_or_Dark

Ботинки просто не нужны в игре. имхо, арт ненужный

А должен быть нужным. Так что хоть один из предложенных, да введи

[ 19:45, 08.11.2010 ]
Enein
turbo

Сначала нужно вернуть исходники карты.

[ 19:51, 08.11.2010 ]
wowbabyr
street punk oi!

Постов: 683
ну в принцепе Light_or_Dark, прав на половину,так как обычные сапоги пользуються успехом у нубов.

Я вот думал, почему люди, старея, всё активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.©Carlin
[ 20:04, 08.11.2010 ]
Svit
Poker

Постов: 804
По мне, имеют право на жизнь только сапоги тьмы и эльфов.

Но, говорить о внедрении их пока рано, сначала с 4.8е разобраться надо.

Irrational
[ 21:41, 08.11.2010 ]
Enein
turbo

[ 23:00, 08.11.2010 ]
Light_or_Dark

Но, говорить о внедрении их пока рано, сначала с 4.8е разобраться надо.

синонимично с

[ 12:42, 09.11.2010 ]
Enein
turbo

Свит, говоря "сначала с 4.8е разобраться надо." полюбому имел ввиду наведение баланса в карте, но никак не восстановление исходников.

[ 18:27, 09.11.2010 ]
Light_or_Dark

Ну, может ты и прав)
Кто его,свита,знает smile

[ 20:53, 09.11.2010 ]
Форум » Мастерская » Идеи артефактов » Обувь ([ИСЧЕРПАНО])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: